Der Vorstand

PositionNameRufnummerE-Mail
VizepräsidentStefan Nauman0160-97848956naumann@tv-mainzlar.de
VizepräsidentWilli Bauer06406-74937bauer@tv-mainzlar.de
VizepräsidentChristian Grölz06406-72988groelz@tv-mainzlar.de
SchriftführerinMarita Erb-Marondel06406-73644schriftfuehrerin@tv-mainzlar.de
1. Rechnerin
Cornelia Schlapp06406-72505rechner@tv-mainzlar.de
2. Rechnerin
Sigrid Kuhnhenne06406-71346rechner2@tv-mainzlar.de
JugendwartinMartina Dortdort@tv-mainzlar.de
JugendwartinKristina Lindenthallindenthal@tv-mainzlar.de

Die Verwaltung

PositionNameRufnummerE-Mail
DatenschutzbeauftragterMax Gilbert0162-1003950datenschutzbeauftragter@tv-mainzlar.de
HomepageBjörn Weil0641-3010884webmaster@tv-mainzlar.de
MitgliedswesenYvonne Braun06406-76385mitglieder@tv-mainzlar.de
Sportlerheimsportlerheim@tv-mainzlar.de

Die Abteilungsleiter

PositionNameRufnummerE-Mail
Breitensport – AbteilungsleiterMarkus Müller06406-76986breitensport@tv-mainzlar.de
Eisstock – AbteilungsleiterBernd Braun & Heiko Schütze06406-76385eisstock@tv-mainzlar.de
Gymnastik – AbteilungsleiterinNicole Althen06406-905100gymnastik@tv-mainzlar.de
Handball – AnsprechpartnerinKerstin Grölz06406-72988handball@tv-mainzlar.de
Karneval – AbteilungsleiterJens Wagner0179-9100837karneval@tv-mainzlar.de
Kinderturnen – Abteilungsleiterinkinderturnen@tv-mainzlar.de
Tanzen – AbteilungsleiterinKarina Müller06406-76986tanzen@tv-mainzlar.de
Tennis – AbteilungsleiterReinhold Broehl06406-6124tennis@tv-mainzlar.de