Präsidium

Stefan Naumann

Vizepräsident

Breitensport, Finanzen & Recht
Mobil: +49(0)160-97848956
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620nnamu1511014620an1511014620

Willi Bauer

Willi Bauer

Vizepräsident

Telefon: +49(0)6406-74937
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620reuab1511014620

Christian Grölz

Vizepräsident

Handball, Jugend
Telefon: +49(0)6406-72988
Fax: +49(0)6406-905171
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620zleor1511014620g1511014620

Marita

Marita Erb-Marondel

Schriftführerin

Telefon: +49(0)6406-73644
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620nirer1511014620heuft1511014620firhc1511014620s1511014620

Cornelia Schlapp

1. Schatzmeister

Telefon: +49(0)6406-72505
Fax: +49(0)6406-904945
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620renhc1511014620er1511014620

Sigrid Kuhnhenne

2. Schatzmeister

Telefon: +49(0)6406-71346
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@15110146202renh1511014620cer1511014620

Jugend-Förderverein

Andreas Warzecha

1. Vorsitzender

Telefon: +49(0)6406-831482
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620niere1511014620vredr1511014620eof-d1511014620neguj1511014620

Ines Töppich

2. Vorsitzende

Nikolai Moos

Kassenwart

Telefon: +49(0)6406-905691

Thomas Gutowski

Schriftführer

Telefon: +49(0)6406-8328263

Marleen Misof

Beisitzer

Ingo Kern

Beisitzer

Telefon: +49(0)6406-73253

Verwaltung

Yvonne Braun

Mitgliedswesen

Telefon: +49(0)6406-76385
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620redei1511014620lgtim1511014620

Björn Weil

Homepage

Telefon: +49(0)641-3010884
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620retsa1511014620mbew1511014620

Michael Sebekow

Homepage

Andreas Thiel

Sportlerheim

Telefon: +49(0)6406-74811
Mobil: +49(0)151-23031206
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620miehr1511014620eltro1511014620ps1511014620

Kerstin

Kerstin Grölz

Jugendkoordinator & FSJ-Betreuung

Telefon: +49(0)6406-72988
Fax: +49(0)6406-905171
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620jsf1511014620

Maduwuike

Maduwuike Okpara

FSJler

01.09.2017 bis 31.08.2018
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620ellet1511014620s-jsf1511014620

Handball

Christian Grölz

Ansprechpartner

Telefon: +49(0)6406-72988
Fax: +49(0)6406-905171
HSG Lumdatal

Kerstin

Kerstin Grölz

Ansprechpartner

Telefon: +49(0)6406-72988
Fax: +49(0)6406-905171
HSG Lumdatal

Tennis

Reinhold Broehl

Abteilungsleiter

Telefon: +49(0)6406-6124
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620sinne1511014620t1511014620

Sigrun Broehl

Jugendwart

Telefon: +49(0)6406-6124

Diana Bree

Sportwartin

Telefon: +49(0)6406-73055

Norbert Eppendahl

Platzwart

Telefon: +49(0)6406-4327

Marita

Marita Erb-Marondel

Schriftführerin

Telefon: +49(0)6406-73644
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620nirer1511014620heuft1511014620firhc1511014620s1511014620

Eisstock

Bernd

Bernd Braun

1. Abteilungsleiter

Telefon: +49(0)6406-76385
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620kcots1511014620sie1511014620

Heiko Schütze

2. Abteilungsleiter

Telefon: +49(0)6406-73529

Bernd

Bernd Braun

Schriftführer

Telefon: +49(0)6406-76385
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620kcots1511014620sie1511014620

Gymnastik (Frauen-, Rückengymnastik und Nordic-Walking)

Nicole Althen

Nicole Althen

Abteilungsleiterin

Telefon: +49(0)6406-905100
Mobil: +49(0)151-11663208
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620kitsa1511014620nmyg1511014620

Karina Müller

Karina Müller

Übungsleiterin Fitnesssport für Frauen

Telefon: +49(0)6406-76986
Mobil: +49(0)176-56742212
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620nezna1511014620t1511014620

Ute Zecher

Ute Zecher

Übungsleiterin Rückengymnastik

Telefon: +49(0)6406-71277
Mobil: +49(0)176-51031800

Sabine Schmidt

Sabine Schmidt

Übungsleiterin Rückengymnastik

Telefon: +49(0)6406-5310

Kinderturnen

Kerstin

Kerstin Grölz

Übungsleiterin Mutter mit Kind ab 1 Jahr

Telefon: +49(0)6406-72988
Fax: +49(0)6406-905171
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620jsf1511014620

Gisela Schwarz

Übungsleiterin 3 – 5 Jahre

Telefon: +49(0)6406-6965

Viktoria

Viktoria Schulz

Übungsleiterin 5 – 7 Jahre

Dirk Schneider

Übungsleiter ab 7 Jahre

Telefon: +49(0)6406-77060

Tanzen

Karina Müller

Karina Müller

Abteilungsleiterin

Telefon: +49(0)6406-76986
Mobil: +49(0)176-56742212
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620nezna1511014620t1511014620

Martina

Übungsleiterin 4 – 5 Jahre

Nicole

Übungsleiterin 4 – 5 Jahre

Jaenette

Übungsleiterin 6 – 8 Jahre (ab Vorschule)

Sabrina

Übungsleiterin 6 – 8 Jahre (ab Vorschule)

Carina Schwalb

Übungsleiterin ab 8 Jahre (3. Klasse)

Telefon: +49(0)6406-71786

Stefanie

Übungsleiterin ab 8 Jahre (3. Klasse)

Alena

Übungsleiterin ab 8 Jahre (3. Klasse)

Karina Müller

Karina Müller

Übungsleiterin ab 13. Jahre (7. Klasse)

Telefon: +49(0)6406-76986
Mobil: +49(0)176-56742212
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620nezna1511014620t1511014620

Janine

Übungsleiterin ab 13. Jahre (7. Klasse)

Bianka

Übungsleiterin Tanzgarde ab 16/17 Jahre

Janine

Übungsleiterin Tanzgruppe Delicia

Karneval

Jens Wagner

Jens Wagner

Abteilungsleiter

Mobil: +49(0)179-9100837
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620laven1511014620rak1511014620

Carsten Trittin

Carsten Trittin

Sitzungspräsident

Telefon: +49(0)6406-831400
Mobil: +49(0)162-9441696

Breitensport

Markus Müller

Jedermann Sport, Sportabzeichen

Telefon: +49(0)6406-76986
E-Mail: ed.ra1511014620lznia1511014620m-vt@1511014620trops1511014620netie1511014620rb1511014620